Ал
Алексей

3 из 4 гослосов в моей голове хотят спать. . 4-ый хочет знать есть ли у пингвина колени?) )

Юличка

Есть - иди спать!!!!

Юл
Юля

А ты посмотри на настоящего пингвина, 4-ый голос тоже захочет спать

Ел
Елена

Есть колени, нет коленей, какая разница! ? Пощупать всегда приятно!))))

Алексей

Есть - иди спать!!!! +

Анатолий

У него есть локти! А чтоб тебе спать интересней было - у него есть хвост!!!!)))

Жанболат

Да есть.. . есть.... спи уже!!!!

Энже

Стобой порядок я пытаюсь домыслить как в турбо винтовых двигателях с двумя винтами зафиксировать синхронный поворот лопастей и их фиксацию