Виктория

Как поступить, если в самолёте оказался сосед пьяный как чушка и чихает не переставая, а лететь 9 часов?

Анна Галкина

позвать стюардессу, выбросить с самолета

Ольга

Пожалуйтесь стюардессе - его высадят.

Ольга Сурова

в след. раз летите Люфтганзой, там бухих в самолёт не пускают.

Дмитрий Стамболи

-выкинуть его за борт -к акулам !!

Ольга

Терпеть.

Андрей Смирнов

А Вы к нам прямо с борта самолёта или этот кошмар уже в прошлом? Если всё ещё в полёте, выпейте тоже ,,,для дезинфекции, мало ли что он там на Вас начихал и пишите нам письма, как-нибудь продержитесь, не будет же он 9 часов чихать ,,,он или уснёт или помрёт от такого чихания,,,