Катерина Katesekret

На каком этапе сейчас многоходовка путина? Когда он достигнет своей цели и реанимирует СССР? И, да, самое главное - зачем?

Николай

СССР был слишком огромен и его не удалось проконтролировать до конца, развал начался с выживания русских с кавказа. Вот если бы пол-украины отжать и установить чёткую границу.. . Ясно одно, Порошенко ни копейки своих денюшек за газ не даст, будет клянчить у Европы или у Путина. А главное, что сейчас чинуш выгонит со своих мест и начнёт приватизацию Украины, чем ее окончательно разрушит. Как проконтролировать, кого он посадит на места? Опять Зильберштейнов понаедет?

Ирина

твою говеную Укропию все равно никуда не примут))))) чего рассераешься?

Алексей

Чем ближе зима, тем истерики майдаунов крепчают: )
Молодец, чувак, и спасибо за Крым: )

Кстати, а чего у всех людей в очереди такие нормальные, счастливые лица? Им же положено страдать от диктатуры ЦК КПСС:)

Лена

Никто не хочет реанимировать СССР в том виде что он был, но и от интеграционных естественных процессов на территории никто никого удержать не сможет.

Андрей

Вам СССР нужен? Может быть он нужен мне? Может он кому-то нужен? Ау! Чем доказать всем вопрошающим, что обратно в СССР МЫ НЕ ХОТИМ! Вот теперь, имейте ввиду, что тот, кто говорит о возврате СССР - не россиянин, или - 5 колонна.

Medved

А смысл? Другие политические реалии. Вот в границах бывшего СССР - это другой вопрос.

Людмила

просто у него растут БРОВИ )))-брррррООООввввИИИИИИИИиииииииииииии)))

Ни
Ника

надеюсь не реанимирует. не хочется кормить всяких животных типа украсвины чтоб они с одной руки у тебя хлеб брали а в другую гадили

Ил
Ильвир

Он СССР не реанимирует. Промышленность и экономика не развивается ведь

Евгений

Ну если вы за него выводы делаете значит сами про его планы и знаете.)

Ма
Мария

Идиоты и СНГ называют реанимированным СССР.
А РФ - империей.

Ел
Елена

Не всё так хреново, как Вам снится=))
Реанимация с/х началась, выделяются льготные кредиты и 4 га под бизнеспроекты села. Жаль не рвутся возвращаться пока, но надежда на возрождение фермерства появилась.

Немцы подумывают о совместных по с/х технике.

Чем порадуете Вы, выпуском листовок военной направленности?

Задолбали всю Украину своим зомбированием на войну.

Alexey

Реанимировать СССР невозможно. Точка невозврата давно пройдена.

Ро
Роман

Реанимация СССР? К Путину можно относиться как угодно, но он точно не идиот. А если так, ему прекрасно понятно, что реанимировать сгнивший труп - затея, достойная диссертации по психиатрии. Единственная цель его "многоходовки" - спасение своей шкуры. Ну, рубка профита по пути ещё. Для себя любимого, само собой.

Ма
Мария

Нечего у него не получится кроме совка, и это скорее тоже .

An
Andrei

Об этой "многоходовке" только щенесдохлики знают.. . даже Путин не в курсе.. . вот сюрприз будет....

Галина

причем тут ссср, просто крым забрали)))