Роман Феденко

Какие республики были самые отставшие в СССР и их приходилось "подкармливать"?

Сергей

практически все

Илюшка

Всех "кормили", заодно и страны Восточной Европы. Сравните, как жили люди в республиках и Восточной Европе до распада СССР и после него. Поэтому и они злятся сейчас на Россию, которая сейчас хотя бы без внешнего балласта.

Ан
Анна

Все, кроме РСФСР, Туркмении и Белоруссии

Ир
Ирина

Все были одинаковы..
Все делалось, для державы..
Не было слабых, не было сильных..
Все жили почти одинаково..

Дм
Дмитрий

Все на шее сидели.

Виктория

Хуже всего жилось в РСФСР.

Ярик

тогда все халявничали! сейчас все эти спецы из соседних республик перебрались в россию и продолжают вытягивать деньги для регионов и откладывать в карман.

Св
Светлана

Узбекистан, Таджикистан, Молдова, Кыргызстан...

Са
Санёк

Их до сих пор подкармливают.

Лилия

Все, кроме РСФСР.