Юлия Мунтян

А вы любите США? Вам нравится Обама и его политика направленная на отъём нефти, газа, ископаемых у других стран?

Та
Танюша

нет не люблю. чужие страны можно любить за культуру, за какую-то этническую ценность. этого в сша я лично не вижу.

Ол
Олег

А вы любите Рашку? Вам нравится Путин и его политика направленная на отъём русских, водки, коммунизма у других стран?

Светлана

Мне в США, только компакт диски нравятся - по 6$.

Татьяна

да, очень нравится их разбойничья мораль: отбери у всего мира и живи счастливо. А какую мораль еще можно ждать от потомков бандитов и проституток помноженных на черных рабов?

Дмитрий

Сша и Обама это не одно и тоже, ископаемые не кто не у кого не отнимают их продают и покупают .

Татьянка

Чудаки! Обама не может отнять ничего, потому что нефть в США добывают не гос структуры, а ЧАСТНЫЕ фирмы и продают её на международных биржах.

Ан
Анаст

Нет, коротко и ясно, и без лишних слов.

Николай

Страна бандитов и негодяев и все началось с уничтожения индейцев а сейчас они всю планету грабят и убивают За счет этого хорошо и живут

Ди
Дина

Финансовый колониализм ничем не отличается от других видов колониализма.
Почему-то англосаксы могут развиваться только имея колонии и гигантские долги.