Орхан Нурлы

жду когда мне денюшки разворованные за нефть и газ и другие полезные ископаемые

отстегнут процентик, ибо мои деды воевали за эту землю
нещадно полив её своей кровью и мне принадлежит процент, который мне
почему-то не отдают-говорят государственное это. а кто это государство,
что за чувак, не говорят.

отдайте мне мои денюшки, мне принадлежит нефть и газ, за который воевали мои деды и прадеды и пра прадеды

а внуки энкэвэдешников, которые расстреливали наших предков. сейчас у власти и при деньгах и нам говорят вы плохо работаете. вы хорошо работаете мужитским потом, как говаривали в фильме советских времён про буржуев

Sergei Studenikin

Государство - это группа людей узурпировавших власть

Вя
Вячеслав

ну жди, жди :)))) Хотя я уверен на 100000000 % что тебе не суждено этого дождаться :)))

Нур Алмаматов

Иди работай лентяй тебе бы все на тарелочке с коемочкой.

Натали

Сила государства в сплочённости! Если каждому дать его, то погибнет народ, так как будет согласно украинской поговорке: "моя хата с краю - ничего не знаю! "

Эльзира Султаналиева

Как это ты не знаешь, что это за чувак? Его все знают

Елена Герман

путлер ы надежно прибрали к своим рукам у них тоже дети есть, давай мордер удаляй ответ.