Макс Ловягин

Сколько государство должно каждому из нас с 1991 г. по Конституции за продажи нефти, газа, ископаемых и других ресурсов?

Ма
Марина

А ты на них и живёшь, как и в Совке. . Или думаешь что оно-Гусударство твоим безделием процветает..

Андрей Коровкин

Какая уж тут нефть с газом, хотябы деньги со сберкнижек верули бы в сегоднешнем эквиваленте. Ну аесли все возвращать, то думаю намного больше чем должны США всему миру

Альберт Пак

Ваучер получил, пропил, а теперь еще хочешь? А вот на кося, выкуси...

Че
Чеэто

Какая разница сколько, всё равно нам это всё прощается.

Ксюнька Ксю

Хрен с ней с нефтью, у меня после павловской реформы 1992 года 15 тыс. рублей пропало, тогда на эти деньги можно было квартиру купить.

Адиль Саалиевич

Например нулевая стоимость коммунальных услуг как минимум, бесплатная регистрация и освобождение от налогов на 6 месяцев при начале своей предпринимательской деятельности.