Де
Денис

Вырученные деньги от продажи газа и других полезных ископаемых, -отражается на ВАШЕЙ жизни, или близких ???

или Вам пофигу ...куда уходят деньги? Стабилизационный Фонд - за рубежом а не в РОССИИ. и ими МЫ ФАКТИЧЕСКИ не РАСПОРЯЖАЕМСЯ.... ОПРОВЕРГНИТЕ... СЛАБО.

Тавриз Аббасов

В сторону минуса

Анастасия Кислова

конечно, им все не хватает, придумывают новые штрафы и налоги

Николай Охрименко

естессно. пенсии, обучение, здравоохранение и зарплаты с этого получают россияне

ты знаешь что такое стабилизационный фонд и для чего он.
изучи сначала, чтобы пургу не нести

Алексей Костяев

Нет. Слоган Газпрома "Мечты сбываются" не для народа.

ДА
Дарья Андреева

Да!! ! Жить стали ХУЖЕ!!!

Уля Исмаилова

А это единственный источник дохода для 100 проц россиян. Просто распределяется этот источник очень своеобразно- кто -то их просто получает, а кто-то должен заработать их своим горбом.. . Не будет этих денег- и ВСЕ что сейчас продается- не будет покупаться и все наши мелкие бизнес-вуманы -мены накроются ...вобщем Вы поняли.

Олег Симкин

Нет, я не в доле.

Елена Пилюхина

У меня Газпроме никого...

Татьяна Ермоленко

Они очень хорошо отражаются на счетах властных нуворишей в их заграничных банках.. .
А на нашей жизни отражаются лишь нули от их сумм в тех банках и оффшорах...

Александр Кузнецов

Отражается в платёжках за газ и другие ком. услуги.