Alexey К*******

А если украинец против Правого сектора, может ли он демократически высказать свою позицию на улице города?:)

Lipo Gevorgyan

Может, если по близости стоит мусорный бак.

Надежда Моисеева

Может, но только один раз.

Елизавета Боня

Конечно, главное чтобы этот город не на территории щенесдохликостана находился...

Елена Burtovaja

Сильно в этом сомневаюсь, в лучшем случае всего лишь по морде получит.

Жаннулька Анисимова

Да, сидя в мусорном баке

Рома Изотов

Моя бабушка высказала, её избили и сломали руку.

Яна Абашина

а че не высказать то... главное че потом будет... вон шуфрич высказался и без глаза ходит в раду)))

Ю:
Юлия :::

Из мусорного бака.

Алексей Тумаков

Если -не боится -потерять голову...

Костя Травкин

Я бы на его месте не рискнула - пожить ещё хочется

Св
Светлана

А если украинец против ГОПНИКА, может ли он демократически высказать свою позицию на улице города?:)