Гена Сампара

Жена в Лондоне покупала Balenciaga Pour Homme. у нас можно купить?

Дмитрий Левандовский

Balenciaga Pour Homme-это мужской аромат, который был создан в 1990 году. Этот одеколон очень элегантный и подходит энергичному, современному мужчине. У него очень сильный, глубокий аромат, он очень популярен у женщин, потому как аромат у него притягательный) ) Купить с доставкой сможете на http://randewoo.ru/

Елизавета Тальте

Не выходя из дома, через инет можно даже тебя купить.

Валентина Лысова

Ой... да не выделывайся ты тут....

Ed

Я не знаю что это такое, мне по хер

Михаил Ф

В соседнем доме в подвале продают.

Александр

Моя тоже эту дрянь хотела, еле отговорил