Константин Зенкин

почему саудовская аравия платит своим гражданам доход от продажи нефти а в россии все путину и кабаевой идет ?

Артём Лапковский

Вера не позволяет...

Ма
Марина

Саудовская Аравия львиную долю финансовых средств вкладывает в боевиков радикальных исламистов ведущих войну за мировой Халифат, какие граждане?.

Татьяна Большакова

У нас в стране и армия и образование и медицина все работает на гражданина.
Да пусть не очень хорошо но тем не менее, кое-где и того нет и подавно.

Вячеслав Бабичев

Саудовской Аравии не надо зимой отапливать ОГРОМНЕЙШУЮ территорию, содержать самую большую границу, армию ...в мире

Ольга

ты, как гражданин США, умалчиваешь КУДА и КОМУ уходят доходы от продажи нефти в США
ПОЧЕМУ?
насчет России = Россия поставляет США нефть бесплатно, так как не получает за это даже одного доллара
просто США забрали у России в свою собственность ЦЕНТРОБАНК РФ, чтобы печатать для России рубли и заявлять типа мол это расчет за нефть
но.. .
лично Путин, на которого окрысились твои США, пытается запретить разграбление вами богатств России

Ан
Анна

так там лучше, чем в России.

Леонид

ну не всё.. Вы ж посещаете учебные заведения, больницы. . а они все содержатся на бюджетные деньги, а бюджет наполняется именно с продажи нефти. . и дороги-мосты вот сейчас строят во множестве. . Вон и трассу для автогонщиков построили в Сочи.. . вряд ли по ней только Путин с Кабаевой будут гонять...

Ольга Баранова

Ну сколько раз Вам говорить - могу показать место, где Вам совершенно бесплатно нальют пару ведер нефти. А больше Вы и не заработали.

Сергей Новиков

а кто его знает

Светлана Изотова

Им деньги нужнее )))

Вероника Никонова

Зато у вас были фантики.. ваучеры на руках.. Получив фантик.. вы сами отдали свою часть Путину.. Чубайсу.. Прохорову.. и еже с ними.. компании.

Елена

простите не подскажете сколько нефти на одного гражданина экспортирует Саудовская Аравия? Россия для сведения примерно 13 баррелей за год на одного человека!

Анастасия Соболева

• Плотность
▲26 939 583[1][2][3] чел. (46-е)
12 чел. /км²

Ма
Машулька

Население С. Аравии 27 с небольшим мильёнов=населению МосквыХ на 2

Denis Vakylenko

Вы видимо еврейского розлива. Какая нахрен Какабаева? ! Евреи себе в подвал нефте-доллары сливают

Леша Лоев

По тому что у нас стабильность))

Олег Урилов

В Саудии прввит закон шариат.
В России правит клептократия!