@L
@ Lusi @

Хунта такое со своим народом сотворил что Ленин и Сталин отдыхают А в перед зима а значит холод и голодомор

Олег Тихончик

пойдут по грузинскому пути, дрова про карточкам и буржуйки в домах.

Толик Грибенников

Что-то стало холодать - не пора ли долг отдать? Делов то - всего 5 млрд долларов

Наталья

А ещё грипп, болезни и эпидемии. Т. к. лекарств нет в аптеках

Екатерина Агапонова

Вполне реальная ситуация. Правда не голодомор - в неподверженных АТО регионах урожай собран. А вот на счёт холодов...

Ко
Котёнок

дуракам закон не писан

Сергей Гурьянов

их главный гей-дровосек кличко спасёт

Михаил Варичев

Холод и голодомор в Недорослии будет. А на Украине как нибудь да справятся.