Яна Голдинська

Вас угнетают новости о трагических событиях? Как вы на них реагируете (авто-, авиакатастрофы, стрельбу и т. д.)?

Пу
Пулат

Ужасно угнетают. Просто спать не могу ((( Особенно, когда речь идет о детях. Вообще ужас полнейший.

Igor Igorov

Пропускаю мимо ушей

Ан
Анюта

Поэтому новости смотрю крайне редко. Вообще, нельзя все так близко принимать к сердцу, в жизни слишком много г.... Если переживать и расстраиваться из-за каждой аварии или катастрофы, то когда же жить!! ? Смотри позитивные передачи и фильмы, почитай книгу, если ты это все так воспринимаешь!

Илона Дарваш

Расстраиваюсь, людей жалко. Особенно своих, русских. Нас так мало осталось.