Ирина Заровная

А Вы брали детям старше трёх лет сдельные комбинезоны на осень или зиму? Или предпочли раздельные?

Чем рукаводствовались при выборе?
Не покупала дочке сдельники уже со второго года жизни. Может не встречала красивых. Обходились курткой и штанами (то есть раздельными костюмами) . Недавно предложили красивый сдельник по хорошей цене. Вот думаю, целесообразен ли он в таком возрасте.. . будет ли это практично... ?

Максим

Так же после года беру только комплекты.
Подросшего ребенка уже ни так часто беру на руки, нет необходимости что бы куртка не задиралась. Да и полукомбинезоны решают эту проблему.
Можно снять куртку в машине/ магазине/ поликлинике.

Можно комбинировать с другими вещами.

Лена Горохова

я тоже предпочитаю раздельные, слитный надевать неудобно

Фаррух Юлдашев

я вообще сдельные не покупала ни на какой возраст мне кажется это жутко неудобно и детям в первую очередь

Константин Гнездилов

Я только слитный комбез в первый год жизни покупала, до 2 лет попользовались и на этом все. Не удобны они детям, на мой взгляд.

Роман Скрыпников

не покупала, на мой взгляд не удобно, хотя бы в плане того, что ребенок на улице захочет в туалет

Ибрагим Ибрагимов

не покупала, . только до 2ух лет. . а муж - за, грит "а че. сплошного не было? , меньше щелей -теплее

Ваня Бахмутов

Никогда не покупала слитный комбез. Всегда раздельный. Это гораздо удобней. Правда, у нас пока один был. Три зимы в нем ребенок проходил)

Под Защитой Братьев))

я уже на годик купила раздельный.. . не жалую слитные)

Виктория Бирюкова

Исключительно куртка и штаны-комбенезон на лямках. Когда ребёнок садится на корточки, а садится он всегда, то куртка поднимается вверх. Посница прикрыта штанами, аж до подмышек. Ребёнку тепло и он активен))) ) Растите