Марина Рогачёва

В начале Б. у кого и как болел живот? Я вся на животе сосредоточена, чихнуть боюсь. Пью от тонуса Магне В6, папаверин и

но-шпу, неужели не помогает? Или есть еще другие причины болей в животе? Срок 4 недели. У врача уже была.

Сергей Бар

у меня болел, старайтесь не думать об этом и не переживать

Сергей Клишин

У меня вообще не болел. Чихать реально было страшно, а ещё страшней в туалет по большому ходить.

Надежда Катунина

Но-шпу? Мне ей схватки вызывали. Попей как валерьяночки, что-то ты вся в тонусе.

Анастасия Титовец

Низ живота тянул как перед месячными, но у меня бла угроза. Свечи с папаверином хорошо помогают снять тонус. А вот Магне В6 можно применять лишь с определенного срока, так что без назначения врача принимать не советую.

Елена Брагина

У меня болел около двух недель. Потом прошел. Угрозу-не ставили, тонуса не было. Но тоже всего боялась.

Елена Захарова

у меня болел все три беременности

Сергей Катков

Пила все тоже самое что и вы. у меня угроза была и живот "ныл" постоянно... потом со временем это пройдет (только если оч. больно, то конечно же не терпите)

Людмила Туркина

побаливал как на месячные потом само прошло

Светлана Демина

Болел постоянно, пила ношпу

Татьяна Иванова

не должно болеть, скорее всего у вас тонус матки. Сходите на узи, если есть тонус, то на узи будет видно его. Ее советую вам сюда зайти http:// amnisure.ru/ goto.php?ID= 68 (уберите пробелы) и почитать, как проявляется тонус матки, что при этом можно почувствовать и насколько это может быть опасно. Там же на сайте можно с доктором проконсультироваться бесплатно, спросите у нее совета.