Александра Яковлева

Это правда или миф, что орел в возрасте 40 лет обновляет свои клюв, когти и крылья?

Санек Гедин

Орлы в зависимости от вида живут от 46 до 65 лет. Если раньше не погибнут. Когти у них растут постоянно как ногти у человека, а клюв - удлинённые беззубые челюсти, покрытые роговым наростом. Челюсти не растут. Про крылья вообще на грани анекдота.

Антон

Ага, на титановые.

Елена )))

Орлы как и все птицы линяют два раза в год, а не раз в 40 лет.

Виктория Мусакаева

значит ворона подохла которой я отстрелил клюв снайперским выстрелом.