Геннадий Буруян

Почему от слова мужчина ( мне хочется... рвать и метать? )))

E Кайрбек

Интоксикация у вас

Александр Степин

всех вылечат...))

Рустамбек Турсунов

больная может просто?)

Та
Татьяна

Рвать и метать? Это наблевать лужицу и, черпая ладошками, швыряться в прохожих? А ты мне нраааавишься, проказница! =)))))

Ravil

в темноте под пологом одеяла не одной ?

Анастасия Ермакова

Обидели, наверное.

Вера Завадская

Я и сам этого не понимаю, я всегда был с тобою и ласков и вежлив!

Юлия Селезнева

Видать Кто-то Обидел сильно.. . Никак не Возродишься...

Имран Ахмадов

Обидели значит!

Вася Скотников

Может потому что вы женщина а вас путают с мужчиной?)

Даха

Если не поменяете такое свое отношение, нормальных отношений с мужчинами не будет никогда. У вас, видно, завышенные требования к мужчинам, и они вас разочаровывают. Перестаньте ожидать от парней невозможного, и тогда все наладится.

Ви
Виталий

Точно так же, как мне от слов женщины : я его любила, а он...

Михаил Орлофф

попу только не порви))