Александр Королев

Гвардиолла принял Баварию!!! Все Бавария теперь будет рвать и метать владение 80%???

Александр Кметь

Судя по его зарплате, все клубы просто обречены на поражение. )
Испанский специалист Хосеп Гвардиола будет получать в мюнхенской «Баварии» 17 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым футбольным тренером мира, пишет Marca.

! София Гульянц !

Меня наоборот настораживает. Ну как то не подходит Гвардиола нам, как и "Бавария" ему. Посмотрим конечно, но лучше бы немецкого тренера нашли. Или Хайнкеса уломали все таки поработать еще пару лет.

Александра Карпенко

Когда вы встретитесь с Барселоной, ваше владение улетучится как снег на солнце. А вообще Пеп может создать Баварию с офигенным % контроля мяча, но вот есть одно НО.. . Месси в Баварии нет. Хави и Иньесту Гвардиола еще может кое-как слепить (хотя тоже сомневаюсь что он найдет футболистов с таким ничтожным браком КПД как у испанцев) а вот второго Месси не получится найти ну никак

Екатерина Зябкина

Меня гложат смутные сомнения!!!

Елизавета Косарева

да бл... ть выгонят через пол года. тоже мне тренера нашли

Ceргей М.

Гвардиолла принял Баварию!!! И теперь Бавария развалится!!!

Юля Кондратьева

теперь пздц будет

Ек
Екатерина

Развалиться Бавария, немецкие команды никогда не играли в дыр-дыр (короткий пас) как это делает Барселона и весь и весь испанский чемп. Немцы все время играют на дальние удары. Пока Гвардиола будет перестраивать игру, думаю его уволят!

Светлана Зюзина

не понятно время покажет

Татьяна Ким

все равно не будут 3 чемпионата страны и 2 лиги чемпионов за 4 сезона

Жолчубек Дюшембиев

Я думаю, что в Баварии есть высококлассные футболисты, которые играют на уровне игроков Барсы, ну а Месси запросто могут заменить Роббен вместе с Рибери. Бавария и сейчас очень приличный футбол показывает и в прошлом году они должны были ЛЧ выигрывать. Хотя я за Челси болею, но признаю в финале ЛЧ Бавария играла лучше.