Солнечный Зайчик

Местонахождение?... Какое Примечательное Значение и выявленная. . разгаданная ( ли? ) История сего?...

Спасибо за Интересные Подробности Фото=Видео=Ответа...)))

Махбуза Матраимова

Узкоглазый свинорыл

В первых числах января 2013 года в провинции Сычуань (понятно, Китай) археологами была найдена 8-тонная 2-тысячелетней давности статуя. А вот КОГО — осталось непонятным до сих пор.

Размерами статуя впечатляет: порядка 3,5 метра в длину и не менее метра в ширину. Некоторые археологи предположили, что это может быть.. . панда.

Предположение основывается на том, что эта местность издревле славилась своими пандами.

Сдухи о находке начали собирать толпы местных жителей и журналистов.

Другие найденные рядом артефакты позволяют предполагать, что статуя была частью храмового комплекса.

Благодарю за Интересный Вопрос!! !