Надежда

Гитаристы! Оцените гитару из видео (оно короткое)

Собираюсь приобрести гитару. Продавец по моей просьбе прислал мне демонстрационное видео, чтобы я смогла оценить звучание гитары и ее внешний вид. Я в таком плохо разбираюсь, поэтому прошу помощи. Подскажите, стоит ли покупать эту гитару, оцените пожалуйста, как человек играет и его гитару. Я видео посмотрела, но мне кажется, что там что-то не то.

Виталий Ремизов

могу сказать уверенно что это гитара из низкой ценовой категории. она на видео настроена скорее всего в пониженный строй который так любят металлисты, оттого так и звучит. конечно немножко фанерно, ибо сделана она из ламината. мне звук тоже не понравился, такое впечатление что гитара не строит. если и тебе не нравится не бери ее несмотря на похвалы. тебе на ней играть и тебе решать хороша она или нет. я бы не купила