Ирина Мур

Мне 43, ставят болезнь Паркинсона, начальную форму. Но неврологи разошлись во мнениях.. . Я не хочу вообще верить в это..

Может у меня другая болезнь с похожими симптомами на болезнь Паркинсона?

Аленка Ефимова

нет у вас болезни Паркинсона .

Юр
Юрий

Неужели вы верите тут .??Слишком все серьезно.. попытайтесь по нескольким врачам пройти (если возможно) для подтверждения или опровержения диагноза.

Елена Шишкарева

согласен с предыдущим оратором) ) нет у вас болезни Паркинсона

Татьяна Архипцева

Вы делали снимки? Напиши в личку симптоматику, какую Вы сейчас наблюдаете за собой, есть ли регресс? vanish1381@mail.ru