Виктория Петрова

Демитрий Онотолиевич негодуе? Приклады к калашниковым изготовлены в Израиле. (Вн)

3 октября премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил одно из оборонных предприятий в подмосковном Климовске, рассказывает сайт "Российской газеты". В осмотре перспективных образцов стрелкового оружия и экипировки военнослужащих его сопровождал вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий "оборонку".

Главу российского правительства особенно заинтересовал модернизированный автомат Калашникова. Медведев обратил внимание на удобный приклад автомата и поинтересовался, где тот произведен. Не дожидаясь ответа, премьер пригляделся и увидел на тыльной стороне приклада надпись "сделано в Израиле". "Израильский приклад", - изумился глава правительства. "Мы тоже можем сделать", - заверил его Рогозин. "Надеюсь, что можете", - ответил Медведев.

Ирина Резниченко

Какая-то нелепица! Откуда в срайле лес из которого можно делать приклады:

Esen Umarov

сначала похерят все заводы, потом мечтают о своём производстве. 🙂 Весёлые ребята.

Андрей Курдяев

У евреев оружие ортопедическое.

Константин Жевнеров

Что удивило-то?... кошерный предмет, даже в лом ёрничать

Elena

Кто нибудь пришлет фотку израильской тайги и какие там березовые рощи

Анечка Жукова

Мы заставим вас жидов работать. Скоро будете нам сапоги чистить и картошку шинковать