Иван Блоха

Вопрос касаемо авторских прав (Графический дизан)

Здравствуйте у меня есть вопрос, хотелось бы услышать на него ответ, желательно от человека который занимается графическим дизайном. Многие дизайнеры разрабатывают логотипы, представьте что вы открыли студию дизайна и нанимаете работников, как узнать что тебе показали портфолио действительно которое он делал а не то которое скачал из интернета, а во вторых большинство логотипов собой похожи, может такое случится что ты сделал логотип а он уже существует, или похож на твой, это же считается плагиатом, как с этим бороться ?

Ден Кочуев

для это существует испытательный срок, и никакое стыбзенное портфолио не поможет.
а логотипов по всему миру бессчётное количество и отследить их все нет никакой возможности.

Алексей Малинин

Авторские права и личные данные на фотографии (Copyright)
*://rugraphics.ru/photoshop/avtorskie-prava-na-fotografii(* заменить на http)
Работа с метаданными изображений
http://lori.ru/doc/forauthors/tips-n-tricks/metadata