Елена Зайцева

Что делать если видиокарта 11 года но не совместима с DirectX 11 (может и совмещается), и так, я хочу знать что надо

скачать чтобы совмещалось, мне друг сказал есть какието програмы

Юр
Юра

ставь ту что совмещает

Um
Umeedy

Какая видеокарта? DirectX 11 на аппаратном уровне!

Дмитрий

лучше бы тебе друг сказал что за модель виляхи
а ещё лучше, если ты найдёшь сама модель видяхи в инете и прочитаешь сама её возможности

Димас

программами свою древнию видеокарту ты никак не сделаешь, твой друг дебил.

Валентин

Если видеокарта не поддерживает аппаратно Dx11 то программно ты никак это не исправишь.

Евгений

Да какие нахрен программы? Видеокарта либо поодерживает DirectX 11 либо нет )))

Па
Павел

Характеристики видеокарты программно не изменишь.

Рома

Что это за видеокарта 2011 года и не поддерживает DX11?Модель напишите.