Елена Малыхина

Какую можно взять видиокарту с поддержкой диррект 11

В пределах 4500 руб. и какие современные игры будет тянут минимум на средних

St
Stas

660 тая geforce либо HD7770 от AMD

Сергей

Из бюджетных hd 7770 в районе 4000 р. , лучше не найти и тянуть будет все игры .

Александр

У меня стоит GeForce GTX 650 и она меня вполне устраивает. Отличная видеокарта. И она поддерживает Dx 11.Все новые игры идут отлично. Играю на максимальных настройках. И стоит она в районе 4500 или 5000 тысяч уже не помню, но знаю что не больше. Так что купи ее и не пожалеешь.

Александр

найди 660ti. их сейчас за такие деньги продают. 4 батлфилд тянет, остальные и подавно пойдут.

Ди
Димас

Ну если подумать правельно, то у тебя выбор только б\у если хочешь больше производительности конечно, а если новую то это говно и покупать не стоит, так как, от того что она будет поддерживать Dx 11, и толку не будет !

Денис

Я себе взял GT 630 2000руб все игры тянет!