Андрей Семенков

Я маленький что делать?

Раньше (до пятого класса) я был почти-что выше всех, но потом меня начал догонять по росту мой друг. Я немного насторожился и не обратил внимания но на следующий учебный год (после летних каникул) когда я пришел на первое сентября я был предпоследним по росту! Я офигел от такого! Родители у меня высокие (даже выше родителей моего друга) и вот я начал замечать что у него начали появляться прыщи, а у меня даже не начинали! Он младше меня на два месяца и мне немного стыдно что я такой маленький. 😞

Какая разница? Я почти что самый старший из всех в классе, и я не могу забить на всё ( почти старший кроме двоих) . И я такой маленький вот мне и стыдно 😞

Не смешно :-|

Наверно на всю жизнь я останусь маленьким 😞

Михаил Морозенков

Ты даже не пишешь свой рост. Не паникуй: в армии все вытянитесь, ешь молочки, фруктов, овощей больше, зарядка, но все в меру! А прыщи, что в них хорошего? Подростки многие мучаются, радуйся пока:) Попозже подрастешь, ничего в этом страшного, нет-даже не заморачивайся! У каждого все индивидуально!

Иван Шилович

мне бы твои проблемы

Татьяна Логашова

забей, всех никак не переростеш ,

Алексей Панфилов

Ничего плохого) ешь больше молочных продуктов. А то, что прыщей нет- это даже к лучшему)

Татьяна Божок

Какая разница - маленький или высокий

Диана Потапова

Вот так появились хоббиты 🙂

Al
Almanack

Уже достали такие школьники.