Виктор Семилетов

Как не запустить себя

Тренажёрный зал, который я посещал закрыли на месяц. Не хочу заплыть жирком за это время. Дома есть велотренажер. Ежедневно прохожу на нём 15-20 км со скоростью 17-20 км\ч разбивая на весь день (5 км утром, 5 днём, 10 вечером) ну и плюс небольшая дневная активность. По калоражу не выхожу за 2000 калорий. Можно ли считать это нагрузкой?

з. ы. мои параметры (рост 180,вес 60,15 лет)

Дархан

У тебя жирофобия чтоли?

P. Sova

А это единственный зал в городе?
если нет. то предай свой на месяц, а если да, то делай что решил

Елена Шувалова

Продолжай в том же духе! Удачи тебе! Но не забывай что организму нужен свежий воздух, кислород.

Катерина Небольсина

Делай один раз, и минимум 45-50 минут.
А по 5 км крутить-только аппетит разжигать