Алёна

Рассмотрен иск о взыскании с поставщика стоимости некачественного оборудования, однако в решении говорится лишь

о взыскании денег, но не о возврате имущества поставщику. Вопрос - как быть в такой ситуации. Просить вынести дополнительное решение по этому вопросу?

Ольга Лифатова

Зачем же? ПолУчите деньги. а затем пошлите по факсу письмо недобросовестному поставщику - дескать, просим распорядиться Вашей продукцией в срок до.... В дальнейшем продукцию будет утилизирована (на помойку, в металлолом и проч.)