Ириша

Есди мстительному девственнику наставили рога даже в виртуальном мире, то что ждет его в реальной жизни с...

"той единственной, которая сберегла себя для того единственного... " (дальше идет Шизиковская лабуда)?

Михална, он подлюка)) ) забанил меня из за того, что его виртуальная любимка решила мне в столовой дать)))

Да
Дашуля

А у нас виртуальная жизнь что, менее реальна, чем "реальная". По-моему, нет. Просто в реальной жизни мы спим, едим, работаем, смотрим друг на друга только как на источник раздражения; а в виртуальной мы общаемся, обмениваемся эмоциями и мнениями, заводим романы.. . И чем дальше, тем эта тенденция всё более выражена.

Алексей Строганов

боже, кто эта "бесстыжая"))), что Кирю кинула даже тут?).... надо ей благодарность выразить)

Рима Латыпова

как можно наставить рога девственнику????

Толян

дим, у тебя новый имидж?!.. и чего ты так печешься об етом мстительном девственике, я так и не поняла?! на кой от те здался?