Екатерина Шальнова

Помогите пожалуйста! ! Кто из современников служит для вас примером здорового человека? Почему?

Почему здоровье на протяжение веков остается непроходящей ценностью?
Почему верно утверждение о том, что здоровье- это норма реакции на окружающую среду?

Андрей Иванов

Юль это так и есть, в любоой среде нашей планеты своя отмосфера и каждый кто живёт в своей среде, тот привыкает к ней, к примеру если с севера и придётся побывать на юге, то у меня к примеру всегда температура повышается, у всех по разному реакция на организм в любой точке мира