Андрей Способин

Зашёл в поликлинику города Володарска Нижегородской области. Вопрос: А нафига Путин угробил медицину ? (+)

Здания поликлиники (их два) это ветхие обшарпанные обветшавшие покосившиеся домики времён царя-гороха.
Облупившаяся краска лишь в тех местах, где ещё сохранилась штукатурка.
Почерневшие потолки спрятались от россиян слоем паутины.
В этот грязный бомжатник идут граждане России в надежде получить медицинскую помощь и толпятся в узеньких грязных коридорах споря, кто за кем занимал и доказывая, что "мне только спросить" тоже в очередь.

В цивилизованном государстве ХХI века таких медицинских учреждений не должно быть в принципе.
Но почему такие мед учреждения всё же в России есть?

Только я умоляю, не надо утверждать: "У нас в городе поликлиника хорошая, соответственно во всей России поликлиники хорошие"
Такой ответ самый глупый.
лучше тогда скажите "затокрымнаш", это будет адекватнее.

Марат Ахмеров

Можно только с этим согласится! У нас в городке 18тыс жителей ликвидировали роддом. Роженицы едут рожать в областной центр за 75км. А ведь им не только рожать, но и медосмотры там разные, профилактика, лечение, удержание и пр. пр. Вообщем власть придерживается высказывания по пьяни Ельцина первого президента РФ - "В России достаточно населения 80млн человек, остальные лишние". То бишь на всех не хватит нефтегазодолларов.

Михаил Морозенков

Угробил абсолютно всё.Страну по миру пустил

Илья Полянсков

Сранчо закрой иносрань недоделанная..

Нина Безрученко

"Свинья всегда грязь найдёт. "

Ju
Justinas

Думаете президент всё сам делает - начиная от министров до дворников?

Артур Мухаметзянов

Это вообще бесплатная медицина. Не нравится- иди в частную клинику.

Я, кстати, сам видел, как Путин лезет по потолку и плетет паутину. А потом он слез и начал соскребать краску со стен. А потом со словами "Мне только спросить" Влетел в кабинет к врачу, попутно покалечив несколько больных.

Екатерина

Я так скажу - плохо работает Муниципальный совет. И жителям все-равно, кого выбирать. Да, еще и коррупционную составляющую надо бы проверить. И вполне вероятно, что эта поликлиника доживает последние дни, пока не открыли новый корпус.

Юл
Юлия

он наверное и уборную не почистил? Я думаю - потому что такие как вы очень удачно научились уклоняться от налогов.

Святослав Коротков

ковбой - по жопе ногой

Алтынбек Султанов

Какой же выход батенька из этого, что делать?

Яна Черемисина

потому что за мкадом ничего нет

Ад
Администратор

Так стало не только в сфере медицины, но и во всех других отраслях. Такое ощущение, что Путен научился локально поворачивать время вспять в отдельно взятых регионах. Стоит только оторваться от экрана телевизора и отъехать километров на 100 от Москвы или других крупных городов. Неподготовленный человек может получить психическую травму на всю жизнь. В деревнях до сих пор печку топят дровами и ходят за водой на колодец. Затокрымнаш.

Ал
Александр

Лет пять назад попал в реанимцию. Оборудование там американское десятилитней давности. А вы говорите покупайте Жигули и Газельки! Нужно строить это, а БУКи с ГРАДами!

Сергей Бар

вы думаете в очень престижных современных красивых частных клиниках лучше? да вас там так на деньги разведут, напишут кучу дорогущих таблеток, напридумывают кучу несуществующих болезней, так что чуть ли не в гроб вам ложиться пора...

Милашка Исаева

Так и Вы не утверждайте, что если у вас в городе поликлиника плохая, то так везде и медицину угробили. У нас нормальная поликлиника и стоматология нормальная.

Константин Самойлов

Поликлинику давно пора сравнять с землей бульдозером и построить новую, да и всю шайку лейку во главе с Ополченцевым отправить на Колыму лес валить или на Магадан загорать