Твой Друг

Что такое предпринимательские отношения? Простыми словами) )

То есть предпринимательские правоотношения))

Денис Колдунов

- это деловые отношение между предпринимателями, которые строятся на взаимовыгодности, и общих интересах каждой из сторон, в рамках заключенных между ними договоренностей (договоров) , а также нормах действующего законодательства, с помощью которых эти отношения и регулируются (наделяя при этом спектром прав и обязанностей каждую из сторон договора).

Лера

Это когда вы оказываете услугу людям а они вам за это платят.

Игорь Татаринцев

Кто кого наипёт значит .

Елена Коцеруба

Купил, перепродал наварившись. (в нормальных странах это называется спекуляция. Например в Германии попробуй наварись, быстро ошкурят)