Ольховский

Как китайцы "тушат" Майдан ?

Волнения в Гонконге идут на спад. В понедельник часть баррикад была разобрана, главный правительственный комплекс возобновил свою работу. Зонтикующие ведут себя мирно и не мешают госслужащим работать, при этом количество активистов на улицах резко снизилось.

Однако уже сейчас можно сказать, что американцы столкнулись на этот раз с умным и хладнокровным противником: противником, который внимательно изучил все их предыдущие игры и заготовил сильный ответ на каждый стандартный ход из методичек.

Пожалуй, американцам нужно думать НЕ о Гонконге, а о Техасе и Вашингтоне. В США с избытком хватает тлеющих конфликтов, которые опытный игрок сможет при некотором везении раздуть до полномасштабной революции.

Di
Dima

Восток дело тонкое. это не олигархическая фашистская Украина.

Степан Зарецкий

Расстреляют пару сотен, остальные разбегутся, делов то, они же не дерьмократы .

Дмитрий Елаков

Денежку-то из европейских банков наши олигархи перевели в Гонконг. Думайте. Это - часть финансовой игры. Чем больше бастует Гонконг, тем ниже курс рубля. Уловите связь - тогда поймете.

Марина Череватая

О, добавка к майдаунской кричалке: Кто не скаче, той москаль и китайець!

Irina Kosykhina

им объяснили что если не уйдут-то жить будут в палатках и жрать подаяния (а подавать запрещено)

Мария Емельянова

Ваш Личный Кабинет Заблокирован.

G!
Gunner !!!

Если бы Казахстан еще отбился - было бы великолепно.