Артём Лапковский

На окраине у власти фашисты, Гребенщиков едет в Киев концерты давать, он за баблом едет или Родину предавать?

Дмитрий Хороший

время такое. не все проходят проверку на вшивость

Артём Лапковский

Так это же не зона конфликта, и петь он будет не карателям. А связи все равно придется восстанавливать...

Арв

И пусть едет.. Тут он уже достал своим бредом.

Павел Титов

Пускай едет. может рожу ему набьют и косичку выдернут вместе с бородой.

Анна Алексеевна

Боря выше политики.

Да
Дарья

Хватит уже шавкать вам, отродье вертухайское. Не вашего это ума и совести дело.

Игорь Молоствов

Так ведь украинцы ваши БРАТЬЯ и он к ним едет.

Илья

За счёт родины подзаработать- чистый жид!

Алексей Обутов

Чё в натуре? Не слышал такого. Тоже стал заложником?

Мария Чиркова

Он Родину уже давно продал, , где в России народная люстрация? . и Российский сектор хоть правый хоть левый? , почему этого и ему подобных ,,,не покатать в мусорном ящике, , он же так любит демократическую Украину,, , Не берёте пример с демократических стран ,,а жаль!!!! вот поэтому и наезжают что Россия не демократическая страна. а Путин диктатор,, , учитесь у Украины к демократии которой нет притензий,,,

Галина Соболева

Ну на Украине видать не только бредовые слова, лозунги воспринимаются на УРА, бредовые песни от Гребня тоже понравится.

Александр Гордеев

Ему Будда нашептал. Там нирвана, говорит. Все в забвении бродят.