Парвиз

Повезло России что Путин в девяностые на родину от фашистов вернулся если бы там остался что бы без него делали?

много его коллег там осталось говорят

Наталья Петрухина

От Фашистов это откуда?

Татьяна Махалина

Загнулись бы

Янина Борисова

Он и сам не хотел возвращаться, но ничего - Ельцин с Березовским другого наследника бы нашли, Касьянова например

Людмила Фанасова

Из твоего разговора следует, что Фашист ты)

Наталья Наталья

А у нас говорят, что кур доят, но куриного молока никто не пробовал.))

Любовь Горячева

Так они все такие.
Сегодня коммунисты.
Завтра единоросы.
Повезло?
Не думаю.
Каспаров как президент в России был бы в разы лучше, чем дзюдоист разведчик, ставший пожизненным правителем Руси.
Пущай остался бы в Лейпциге.
И пил пиво с Шредером и Колем.