Ил
Иллиан

Вопрос навеян новостной заметкой "Гей-активисты обжалуют закон о пропаганде в ЕСПЧ"...+

А если вдруг гей (ну всяко бывавает в жизни) попадает в места не столь отдалённые он там тоже активно требует соблюдения всех своих прав и свобод Или он там уже не гей...

Ма
Машулька

Геем быть никто не запрещает, запрещают пропаганду того что быть геем это хорошо.

Ев
Евгений

да по фиг на них))

Наталья Краснова

Там он петушок