Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Какой европейский город, на ваш взгляд, самый оптимальный для уикенда?

чтобы можно было за 2 дня посмотреть, погулять. Италию, Париж и Амстердам не предлагать :)))

Евгения

Я за Прагу. Для уикенда - самое то.

Ольга

По мне так тока Париж

Виктория

Чего-то Вену никто не назвал вместе с Прагами и Будапештами-вот где ляпота !!!Но за 2 дня ТОлько погулять и практически ничего не посмотреть....

Альбина

Мюнхен – один из красивейших городов Германии

Ан
Анастасия

Италия - это уже город?
Ну, тогда Аргентина.. . Подходит?

Vadim

я посматриваю на... Эдинбург!! ( приковал внимание после новостей из Шотландии 🙂 и... влюбилась в него заочно, теперь просматриваю погоду, билеты, когда туда махнуть.... УВЕРЕНА, он не разочарует.... )

Элай

Я люблю Бремен! Один из самых моих любимых европейских городов. Но туда лучше ездить перед Рождеством...

Ма
Маша

Будапешт, Прага, Таллинн - везде красиво и приятно погулять. Самый маленький и уютный старый Таллинн и можно доехать на поезде. забронировать отель в старом городе и всюду ходить пешком.

Руслан

Куда билеты дешевые купите, туда и летите. Из Милана-то поди много рейсов в разные страны.

На
Наталья

Вопрос ОТКУДА выезжать/вылетать. Для меня Москва))

Ки
Кирилл

Ну. Пенза, например.. . Или - Саратов...

Виктория

французский город Nancy - я в нем всего несколько часов была, как он меня очаровал.. .
из французских еще Montpellier - очень интересный город.. .
Из тех где не была, но хочется посетить: Strassburg - опять же французский город.. .
Nancy

Montpellier

Андрей

Прага или Мюнхен в период Октоубафеста

Светлана

Стамбул и Белград. Визы не нужны.