Алексей Миняев

Насколько должна быть сумасшедшей женщина, чтобы упорно

Рожать и рожать, чтобы родить мальчика? Двоих детей родить до 30, а двоих после 40 лет? Решиться на четвертого ребенка в 43-44 года, только чтобы стать мамой сына?

Жанна Блохина

эта женщина не сумасшедшая, а просто хочет сына. ну и пусть рожает, пока можеет!

Дмитрий Сложеникин

ну, нравится женщине рожать и повод есть хороший

ДА
Дарья Алексеева

нельзя так говорить о своей маме

Яна Яночка

ну и что, если ей позволяет здоровье и материальное положение, какое тебе дело, сколько она рожает

Роман

господи у меня знакомая ей 39лет и у нее уже пятеро!!!! рожает она же не для вас а для себя! нечего осуждать

Сергей Боровый

рожать и рожать.. . а всего лишь четверо.. . насмешили.... и побольше под эту дудку рожали.... у маминой подруги 6 девок.. . тоже парня хотели.. . а теперь уже больше 10 внуков и все пацаны

Николай

а ты недавно говорила, что только 3-я девочка родится скоро, а когда ты уже успела придумать про 4 ребенка?

Екатерина Нефёдова

т. е. всё это время были девки? ну нифига ж себе. а не пробовала мужика сменить? не ну а вдруг...

Св
Светлана

может она по религиозным соображениям.. мусульманам нужен наследник, к примеру...

Жорж Милославский

Мужик в семье думать должен, а не быть просто кобелём.

Светлана Пурыгина

Дети - счастье) и мальчики и девочки

Олег Меньтюков

а вдруг опять девочка? так и будет рожать до 70 лет? пора уже смириться

Илья Степанов

Мальчики - это хорошо )

Сергей Агапов

а о чем думает товарищ Алексеев из Питера, у которого в 2007 году было уже 16 детей?))) ) фанатизм да и только! если позволяет здоровье, пущай поднимает демографию в стране))))

Амирхон Мансуров

рожать прекрасно. ей же воспитывать а не вам

Алик

Вот будет веселуха если опять девочка)))

Светлана Щевелёва

Если рожая, пока не родит мальчика, она любит и хорошо заботится о своих дочерях, то ради Бога пусть рожает ))) У моих родителей 6 дочек и седьмой сыночек родился ))))))