Рамиль

Нужно ли обращаться к эндокринологу если

в 16 на теле нет растительности нигде кроме лобка и голос "не сломался" , я смотрел признаки не хватки тестестерона и по всем пунктам я подпадаю, что будет если я обращусь к эндокринологу ...

Яна Верховцева

Пока рано еще, но если беспокоитесь, то сходите к эндокринологу, ну, а так, с таким к урологу андрологу надо.

Мария Мартиросян

Если обратитесь - получите профессиональный совет, а не стеб в интернете.