Вл
Владимир

Помогите с русским Выписать из литературного произведения предложения сложно подчененные и сложно сочененное

Ол
Олег

"Дубровский"-А. С. Пушкин
1.Избалованный всем, что только окружало его, он привык давать полную волю всем порывам пылкого своего нрава и всем затеям довольно ограниченного ума. Владимир Андреевич приближался к той станции, с которой должен он был своротить на Кистеневку. Смотритель осведомился, куда надобно было ему ехать, и объявил, что лошади, присланные из Кистеневки, ожидали его уже четвертые сутки. -сложноподчиненное
2. Окны во флигеле были загорожены деревянною решеткою; двери запирались замками. Кирила Петрович громко засмеялся при дерзком замечании своего холопа, а гости вослед за ним захохотали. Его состояние позволяло ему держать только двух гончих и одну свору борзых; он не мог удержаться от некоторой зависти при виде сего великолепного заведения. Прошло несколько дней, и вражда между двумя соседами не унималась. -Сложносочиненное

Светлана Бородулина

скажу одно предложение аааааааааааааааааа это задание на 5 + списывайте прям щяс у виряю это 5 +