Чёрный Обелиск

Хохлы совсем обезумели? Теперь их обстреливают курсанты несуществующих вузов. Это ппц зомби...

Маргарита Борисова

Процессу укропского обезумлевания нет конца. Они ещё не раз нас удивят.

Вячеслав Седунов

А в России дураков не меньше

Анастасия Штыкова

Да их всех надо сжечь просто и не будет проблем

Александр Кузнецов

Вот дураки то, всем известно ( даже Обаме) , что это Путин летает на крыльях ночи и палит по Украине.

Андрей *****

Да они ведь каждому слову верят. Была бы у них программа РЕН ТВ (Военные тайны и т. д. ) они верили бы всему.

Natalya Karanevich

Что с них взять, у них в президенты Дарт Вейдер баллотировался

Андрей Жмырев

Наше правительство им уже ответило, назвав диагноз, и посоветовало профильную клинику,. чтоб облегчить тяжёлое состояние этих панов.

Сергей Митришкин

не существует Коломенское высшее артиллерийское командное училище (КВАКУ) ? Что за бред?

Ан
Антон

Театр абсурда.

Елена

Для некоторых борзописцев понятие "информационная война" просто манна небесная. Ври как хочешь. клевещи вдоль и поперек. Лишь бы плеснуть грязи и себя показать