Жан Любимов

Именно сейчас надо спасать экономику от краха, а хохлы выборами заняты. Это ппц?

Ни кто о стране не думает, думают как мест набрать и победить...

Анекдот про шлюх не в тему. Шлюхи местами меняются и все. Все те же самые и останутся.

Ксюшка Лукичева

А чего это ты так разволновался? Плохо спалось? Оставь хохлов в покое. Пойди посмотри почем рубль

Тилли Ток

То же в Новороссии. Захарченко - предатель решил обрести реальную, а не картонную власть, типа заручиться поддержкой народа...

Светлана Тимофеева

Не будем мы спасать твою экономику от краха, пусть ее спасает самый крутой в мире подполковник .

Юлия

Все правильно, как в старом анекдоте про публичный дом. , если прибыли нет нужно шлюх менять а не кровати переставлять. Вот хохлы этим и занимаются буквально

Кр
Кристина

А развлекайтесь - не зря боролись на майдане! Веселуха