Дмитрий Рушатов

Бей хохлов спасай планету, этот лозунг подойдет какой-нибудь полит партии?

Вікторія

хохлов смени на твою нацию.. вот это про вас.

Татьяна Афонина

Слишком агрессивный, надо быть мудрее украинцев и не опускаться на их уровень

Чиж К.

Подойдет. Будете учить в школе назубок. Брежневские времена на подходе.
У нас тогда рисовали на америкосов карикатуры. У вас будут демотиваторы.

Карен Погосян

Россия – брат – убери братские войска, "титушок" и диверсантов с Крыма, и
с других регионов в Украине! Если такой брат, то врагов не надо! Путин
ты русский или кацап?? ? Россия: Не издевайся над народами!! ! Не
издевайся над народом Украины!! ! Не оккупируй святую землю!! ! Оккупируя
святую землю придут в упадок как оккупант так святая земля!! ! Неизбежно
оккупант потерпит поражение и не удержит святую землю, развалится!! ! По
принципу как оккупирует, так и свобода наступит ''Згинуть нащі вороги,
як роса на сонці''. Таков Закон мироздания!! ! "никогда мы не будем
братьями": "У вас - Царь, а у нас - Демократия! " Смерть России!! ! Смерть
кацапам!! ! Победа будет за нами!! ! Мы победим!! ! Слава Богу!! ! Слава
Украине!!!

Оксана Радько

Да Вы товарищи, моральные уроды.. . Крым не Вы решили отжать, а Путин, а Вы как мясо пойдете на войну, как и мы, именно по этому не понимая сути своего вопроса, решили показать свой интеллект...

Максим

любой

Александра Сидорова

от че - giдовская пословица

Ольга Соловьева

Правому Сектору и Лимоновцам.
Хохлы то тут при чём? Энто бандеровцев гасить надо хохлам вместе с москалями

Алина Утрисова

Психологу обратитесь та и другая сторона...