Привет Alexandr

У ополченцев дофига т-64. А можно на него сверху какую нибудь убойную штука привентить, чтоб хохлам ппц наступил?

Чтобы усилить боевую мощь старой техники.

Гена

Поверь старый Т-64 убивает не хуже, чем новый т90-ам...

Антон Артемов

Вентилятор можно поставить, рядом ведро с говном и заряжающего.

Юлия Шукшина(Продан)

там все нормально, есть технологии

Марат Алмашов

Откуда у "ополченцев" такое оружие?

Анатолий Павлович

Дофига Т-64? Пока их можно на пальцах одной руки пересчитать. Неизвестно есть ли боекомплект, снаряды и степень исправности этих танков