N*
Natali *

У Кошки под ухом, да и вообщем на на стороне где ухо, полностью слезла шерсть, и идёт кровь. Что делаать?

Элеонора Габбасова

К вету сходить не пробовали? Может быть все что угодно: от лишая до аллергии. Небось вискасом кормите...

Ольга Матлахова

К витеринару неси. У моего тоже так было, само прошло. Наверно дрался или влез куда.

Мария К

Расчесала? Возможно аллергия на корм. Обратитесь к ветеринару.