Vitaliy Petrenko

Мужчина. Ты хоть пообедал или ходишь голодным? у меня есть 2 бичпакета, если что))) срок годности вышел - не жалко)))

Dimon Yakubov

И не такое жрал, давай!

Ал
Александр

а борщ зажала?)))

Яна Журавлева

в хорошей компании хоть дождевых червей

Любовь Гробман

а шо ето такое Ань?

Александр Луковенков

ой какая добрая дивчина.... ни чего не жалко для нас ...))))

Галя Душкевич

Тогда я со своим накопившимся майонезом приду, все отдам-не жалко ))

Юля Юсупова

Я хожу голодный!

Да
Дарья

я ужой картохи на сале нажарил. . всем кубриком натрескались..)))

Мария Романова

Отлично, запора не будет!

Юлия Кошелева

я за вареники с капустой

Денис Прибылов

А давай.. . Мне понравилось в больнице лежать...

Ир
Ира

Я бы съел твои бичпакеты, с манзиком норм.

Махбуза Матраимова

То что ты жрешь только не просроченные бичпакеты, вызывает несомненное уважение) Я этого вовсе не употребляю.

Александр

Фу.. . Голодная собака и та откажется. За что мужиков невзлюбила? А?

Алена Чекмарева

ночью будешь спать спокойно )

Андрей Пронин

А что это за бичпакет??)

Катя Родина

1 мне другой тебе