Ольга Пасечная

ЛУкошенко сказал, что судьба украины решается в вашингтонеИберлине, получается украина стремилась в рай, а стала колонией?

Виталий Петренко

Колониальный рай, однако получила

Жанболат

Нууууууу, Украина куда стремилась, туда и попала... .

Елена Савченко

А она стремилась в Рай?

Сергей Новиков

укрорезервация - только штоб не подохли

Виктория Авдонина.

она давно решена Россией.

Олег Сидоров

Проехав по убитой мулинской дороге, побывал я сегодня в поликлинике города Володарска Нижегородской области и признаюсь вам, что колония это Россия.
Такой обшарпанной покосившейся ветхой поликлиники уже, наверно, не найти даже в Монголии.
И дорог таких убитых уж и в колониях-то не найти.

Такая бедность, словно из Нижегородской области какой-то колонизатор высосал все соки.

Galina Viktorova

Вот видишь как плохо что ты Библию не читал и хохлы тоже.
В Библии чёткое определение рая. : "Рай лесистая территория
окружённая непреодолимым забором, на дверях мужик с ключами"
Что то это напоминает? Таких раёв по Сибири немеренно.

Алексей

Украина давно колония США, как только лишилась нац/банка. США зарабатывают на всех финансовых операциях на Украине. А с раскрытием всех военных и стратегических тайн, вплоть до агентуры СБУ, Украина окончательно потеряла независимость.

Дима Кудравец

торгуют своей независимостью, им надо выбрать под кем удобнее лежать !