Костя Кондр

Ребят! Зацените демотиватор на батьку Лукошенко, в свете его последних демаршей на счет ЮВ Украины

Ребят! не судите меня за слог! спецом так сделал! Ну а так больше соглашусь с ЙЯ ...батька похоже хочит и рыбку съесь и на ...сесть....)) ) Кстати фото взял с ramlera, когда батька начил ГНАТЬ типо что Новороссию не признаёт, а когда 10 мультов кридита получил, так и затих вроде....

Да! и всем спасибо за ответ...!

Если кому понравился, и есть возможность, скинте в инет картинку пожалуйста... есть мног демонтиров, но при загрузке "банят" ...(похоже за правду, мать её)

Ведь Батька, похоже заметался, или ЕС (типо он Новороссию не признаёт, или Россия когда мильярды кридита получил) где логига? Иуд Искариотов на склько понял всегда можно найти.... Это те батька вызов ...

кстати вас бульбаши он подставляет.... этим!

Тата

"Лукашенко" не правильно по слогам поделил

Ал
Александр

В школу чиздуй, неуч. Слогам учиться.

Алена

он думает, что он самый хитрый. и вашим и нашим. Так не бывает ((

Cтуденты Оэф, Фф

Хоть с чуством ритма у тебя проблемы, заценили ) Лу-ка-шен-ко !!!Лу! Па-ра-па-па-па-па !