Алексей Воробушков

Почему Кремль упорно добивается сделать в Украине Белоруссия - 2?Украину кормить же придется сильней чем батьку.

Анастасия

Зато их предприятия вынуждены будут обогащать наших олигархов. ПРичём тут народ?

Мария Николаева

Ваше дело оплачивать прихоти вашего карлика а не умничать.

Марьяна Ова

Ну и народ, жрет белорусские продукты и орет, что кормит Белоруссию.

Алексей Симонов

В думаете, Кремль - это нечто имеющее единую цель?:) Да там не меньше 50 голов, и у каждой цель - своя:) В чем они сходятся - это построить народ в колонны Это - да:)

Дмитрий Журавлев

А вот белорусы-то и не догадываются о том, что республику, оказывается, кормит Россия... И даже когда продукцию отправляют сотнями тонн в Россию, до них не доходит почему-то...
А почему Кремль упорно чего-то добивается на Украине? Ну, наверное, потому, что украинцы с комплексами своими никак не справятся - 20 лет уж независимы, а все про воображаемое влияние России с утра до ночи говорят...