ОК
Олег Коробов

Ух, тут ещё другая проблема, она говорит: "Я тебе не мама".Она права?

Анютка Скачкова

конечно, мама одна ,

Людмила Дроздова

Она вам еще и не папа.
Инфа 100%

Zaza Badurashvili

коенчно.

Катерина Угняченко

она же вам не мама? ..или вы не уверены?

Дима Комаров

И вы не Эдип.

Наталия Румянцева

если так говорит то надо присмотреться внимательнее во что вляпался....

Улан Исмаилов

вот если такое действительно скажет мама-не дай бог, то это действительно проблема! а вот остальное по сравнению с этим ..мелочи жизни)

Дмитрий Мельниченко

Мама может понять, простить и любить бескорыстно. Если женщина Так сказала, значит не любит.

Наталия Бейльман

Проведите на всякий случай анализ днк.

Владимир Баландин

Если она не ваша мама она очевидно права

Андрей Драч

Значит грудь пососать не даст.

Алексей Кузнецов

Приветик, Толя: )

Она еще и сестра... и любовница... если ОНА правильная ЖЕНА...

Константин Харитонов

Ей просто сопли надоело вытирать и слушать нытьё.